dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm в Нижнекамске

1 проверенный продавец из Нижнекамска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm по цене от 2 069 ₽ до 2 069 ₽
Код товара: 12454145
4.5
102 оценки
35 отзывов
65
105 заказов
Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm-0
Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm-1
Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm
Модуль SFP D-Link 310GTA1A LC 1310nm

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Похожие товары

Отзывы

Андрей А
4.0
Достоинства
Нравится абсолютно всё, хоть я и немного педантичен.
Недостатки
На перый взгляд показалось, что модель 310gta1a lc 1310nm слишком сложная в управлении.
Комментарий
Читал информацию, ходил думал. Наткнулся про бренд D-Link, вроде всё отлично, но продолжал выбирать. Не найдя более интересного вернулся к D-Link, и разбегались глаза между разнообразием, но в 310gta1a lc 1310nm было плюсом. Конечно 311gt a1a тоже неплох, но всё -таки приобрел D-Link 310gta1a lc 1310nm. Удивительная модель 310gta1a lc 1310nm. Пользуюсь 310gta1a lc 1310nm одна неделя и очень доволен этой моделью. 310gta1a lc 1310nm - это прекрасная модель, если покупать, то только ее.
Наталия Агапова
4.0
Достоинства
Качество сборки, надёжность D-Link 310gta1a lc 1310nm.
Недостатки
Если честно все замечательно.
Комментарий
Впервые приобретаю 310gta1a lc 1310nm, очень довольна покупкой! Качество продукции от D-Link как обычно радует! Пользуюcь 310gta1a lc 1310nm, и могу сказать только похвалу D-Link 310gta1a lc 1310nm. С моделью 310gta1a lc 1310nm не прогадала. Стоит отметить хороший внешний вид, конечно, обрадовало качественное исполнение, также стоит отметить функционал, удобство использования.
Елена М
5.0
Достоинства
Есть много существенных для нас плюсов у D-Link 310gta1a lc 1310nm перед конкурентами, например .
Недостатки
Нет.
Комментарий
D-Link брэнд достаточно известный. Качество высшего класса. Приобретенным D-Link 310gta1a lc 1310nm довольны! Мы ни сколечки не разочаровались в покупке!\n Недорого и качественно, минималистично. В полном объёме реализует свои функции без проблем.
Артемий
4.0
Достоинства
Тут все просто, идеальная модель для наших не сложных нужд! Мы уверены, что в этой модели 310gta1a lc 1310nm, каждый найдет что-нибудь для себя!
Недостатки
Служит нам без хлопот, неисправностей не выявлено.
Комментарий
Мы купили 310gta1a lc 1310nm по наводке коллеги. Брали для личного пользования. До этого про D-Link не слышали, и, признаюсь, счастливы, что узнали про них! Замечательная вещь, очень довольны приобретением. В целом D-Link 310gta1a lc 1310nm штука идеальная и потраченных денег 100% стоит. Если вдруг появился вопрос брать или нет - точно покупайте.
Егор
4.0
Достоинства
Одни плюсы.
Недостатки
Мне не нравится страна производитель - я к ней недоверчиво отношусь.
Комментарий
Всё работает замечательно! 310gta1a lc 1310nm радует своим стильным дизайном и многофункциональностью. Отмечу, что эта модель имеет необходимые характеристики, такие как . D-Link 310gta1a lc 1310nm (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже полгода. Хоть и дорого, но качественно! Ни копейки не пожалел потраченных денег на столь качественную модель!
Владимир Б
5.0
Достоинства
Качество у D-Link 310gta1a lc 1310nm на самом деле на высшем уровне.\nКрасивый внешний вид товара.\n-.
Недостатки
На данный момент недостатков не нашли и найти не надеемся!
Комментарий
Как-то днем, читая газету, мы заметили D-Link, а именно, модель 310gta1a lc 1310nm. Сначала, мы подумали, что это какой-то подвох! Мы не могли увидеть качество товара и поехали в магазин D-Link, чтобы самим убедиться какое оно. Мы убедились, что качество прям вау и купили D-Link 310gta1a lc 1310nm. великолепно функцию свою выполняет. Лучшая покупка за последние полгода. К тому же, по такой низкой цене.
Данила К
4.0
Достоинства
Очень потрясающий функционал.
Недостатки
Не имеются, так как товар надёжный.
Комментарий
D-Link бренд зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Купил модель 310gta1a lc 1310nm именно из-за {компании|фирмы|D-Link! Не жалею о покупке, считаю что модель D-Link 310gta1a lc 1310nm великолепно использует свои возможности! Для такой цены это лучшее что можно купить. По настоящему качественный продукт. За время пользования (с 17 августа) ни единой трудности не возникло.
Таисия
4.0
Достоинства
У самого товара минусов не выявил, но доставку ждал дольше положенного.
Недостатки
Для себя не отметила.
Комментарий
До этого пользовалась 330t 3km a1a модуль sfp. Потом решила обновить прикупить 310gta1a lc 1310nm. По данному продукту у меня нет претензий! Выгодное приобретение, не ожидала. upd: модель 310gta1a lc 1310nm незаменима!!!\nupd upd: D-Link 310gta1a lc 1310nm все еще приносит мне ежесекундную радость!
Алиса
4.0
Достоинства
Бомбическая модель 310gta1a lc 1310nm доставила мне кучу позитивных впечатлений.
Недостатки
Неисправностей как таковых нет, но бывало пару раз почудилось.
Комментарий
Узнала в интернете о модернизации продуктов бренда D-Link. Намерилась познакомиться с товаром лично. На личных ощущениях от тестирования техники создается первое мнение, которое редко бывает ошибочным. К счастью D-Link 310gta1a lc 1310nm работает замечательно. Думаю что испытание пройдено успешно. Качество и материалы из которых произведен товар.\n-\nПорадовало наличие информативной инструкции.
Марат
4.0
Достоинства
Все работает, особенно . Лёгок в использовании.
Недостатки
Сейчас не обнаружили. D-Link 310gta1a lc 1310nm без огреха.
Комментарий
Это уже не первый продукт от D-Link, давно уже с ними знакомы, каких то причин брать от другого производителя пока что не видим. D-Link радует своим качеством и долговечностью, по крайне мере в разделе Модуль, явно лидирует на фоне других. Теперь ненарадуемся что купили 310gta1a lc 1310nm. Товар очень порадовал, за такую сумму очень даже качественный товар. Идеально работает, докопаться не до чего. Пользуемся уже один месяц. Советуем!
Матвей Митрофанов
5.0
Достоинства
Просто восхитительное удобство эксплуатации. Признаемся, не ждали такого.
Недостатки
Как таковых нет.
Комментарий
Искали Модуль, ссылаясь на , и наконец нашли подходящую модель. Всегда стараемся покупать изделия D-Link, так как уже 3 года пользуемся их продукцией, и D-Link 310gta1a lc 1310nm не стал исключением. D-Link 310gta1a lc 1310nm по большинству своих параметров лучше аналогичных моделей, поэтому считаем этот товар лидером! Взяли этот товар только вчера, но уже успели протестировать и оценить отличный набор параметров, которые делают этот D-Link 310gta1a lc 1310nm нашим незаменимым помощником. Отличный товар, который радует своей надежностью и функциями. Стоит брать всем!
Ксения
4.0
Достоинства
Изготовлено качественно.\n
Недостатки
Если захотеть, то у всего можно найти минусы. Каких-либо реальных недостатков мы во время использования не заметили.
Комментарий
Раньше использовали dem 210 10 b1a 10шт. Потом решили обновить приобрести 310gta1a lc 1310nm. Понравилось в купленном изделии многое. Если подробнее то: . Денег своих точно стоит. Советуем хотя бы подумать насчет этого варианта.
Анастасия В
5.0
Достоинства
У D-Link 310gta1a lc 1310nm хорошие задатки!
Недостатки
При ипользовании, у модели 310gta1a lc 1310nm недостатков не обнаружено.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другой марке, но разочаровались в нем, когда крайний раз купили Модуль. Ужасное качество стало последней каплей. Благо нам порекомендовали D-Link. Когда экстренно понадобился Модуль, тут же сумели выбрать для себя то, что нужно было. В конце концов все работает и восхищает по сей день. За такую стоимость, мы не рассчитывали на вау-эффект. Как здорово, что мы ошибались! D-Link 310gta1a lc 1310nm просто пушка! Советуем!
Никита Кудряшов
5.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно обращаться.
Недостатки
Пока что не обнаружены.
Комментарий
Выбирали между моделями 310gta1a lc 1310nm и dem 210 1310нм, но нам как то сразу приглянулась модель 310gta1a lc 1310nm, ну знаете ближе к сердцу что-ли. Доставила удовольствие 310gta1a lc 1310nm, сделана на совесть, можем сказать о ней только с радостью. 4 дня назад знакомый тоже выбирал 310gta1a lc 1310nm или dph 400edm e f3b. Ну и конечно, мы посоветовали ему 310gta1a lc 1310nm. Всё устраивает, рад покупке 310gta1a lc 1310nm.
Ева Щеглова
4.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично совпадает! Удачный дизайн, подробная инструкция!
Недостатки
Нами обнаружено не было.
Комментарий
Замечательная модель нашего любимого производителя D-Link.\nУ нас их парочка. Работают идеально. D-Link 310gta1a lc 1310nm справляется с поставленными целями. Пользуемся 310gta1a lc 1310nm уже 5 дней, но пока ещё не привыкли. По соотношению цены и качества аналогов на рынке нет и быть не может.
Юрий С
5.0
Достоинства
Одни лишь достоинства и положительные эмоции.
Недостатки
Слабых мест на данный момент не обнаружил.
Комментарий
D-Link достаточно известная фирма. Давно хотел купить их товар. Очень порадовала 310gta1a lc 1310nm, сделана на совесть, могу сказать о ней только хорошее. Могу уверенно рекомендовать к приобретению.
Родион Буров
4.0
Достоинства
, далеко не все плюсы модели D-Link 310gta1a lc 1310nm!
Недостатки
С эксплуатацией сложностей нет. Пока все замечательно.
Комментарий
Сразу отнесся скептически. Но потом просек тему и теперь могу рекомендовать. Раньше не слышал о фирме D-Link, как то не попадалась информация. А вообще всё супер! upd: модель 310gta1a lc 1310nm аналогов нет!!!\nupd upd: D-Link 310gta1a lc 1310nm все еще приносит мне ежедневную радость!
Владимир Высоцкий
4.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
Пока недостатков не увидел. Всё нравится. Если что, я тут и дополню!
Комментарий
Я искал Модуль очень долго, хотелось найти лучшее из общего выбора. Нашел D-Link 310gta1a lc 1310nm, спросил у знакомых, которые брали себе Модуль, про данный продукт. Как мне сказали: "Лучшее, что можешь взять" И внешний вид D-Link 310gta1a lc 1310nm стильный, и качество ощущается. Я очень рад, что мне удалось сэкономить, но при этом получить первоклассное изделие. Советую хотя бы рассмотреть этот вариант к покупке.
Вадим
4.0
Достоинства
Ну во-первых - это удобство использования. Плюс тоже хорошо дополняет картину.
Недостатки
Управление слегка было не удобным по началу.
Комментарий
Увидели рекламу компании D-Link, в которой они говорили о категории товара Модуль. Позабыв о том, что жаждали изучить эту категорию Модуль, мы занялись своими не столь важными проблемами. Прошло время и мы вспомнили о D-Link и принялись выбирать модель из категории Модуль. Свой выбор мы остановили на модели 310gta1a lc 1310nm. Получив модель D-Link 310gta1a lc 1310nm мы можем смело декларировать, что компания D-Link производит технологически совершенные и качественные товары. Мы не разочаровались:все работает безукоризненно. Сказать что мы удивились, ничего не сказать, 310gta1a lc 1310nm по нашему мнению максимально удовлетворяет наши потребности.
Диана
4.0
Достоинства
Можно пользоваться.
Недостатки
Всё отлично, модель 310gta1a lc 1310nm без дефектов.
Комментарий
Рассказала коллеге о своих потребностях, и он порекомендовал обратить внимание на модель 310gta1a lc 1310nm от компании D-Link. Осталась довольна покупкой. Красивый, стильный дизайн. Выгоднее по сравнении с моделью dem 210 b1a. Стоит отметить хороший внешний вид, конечно, обрадовало качественное исполнение, также стоит отметить функционал, удобство использования.
Варвара
4.0
Достоинства
Все понравилось.
Недостатки
Купила себе 310gta1a lc 1310nm от D-Link уже некоторое время назад, но оценку свою забыла написать. Нашла товар в интернете. Искала долго. Процесс покупки прошёл успешно.
Комментарий
Крайне ошеломлена компанией D-Link, произвели настоящий хит! Очень хорошо все. Есть понятная и подробная инструкция по использованию.\nМаленький размер, благодаря чему очень удобно хранится, не заняв много места.
Екатерина
4.0
Достоинства
Модель 310gta1a lc 1310nm, как по мне, невероятного качества.
Недостатки
Я не нашла. Если сильно придираться, тогда можно увидеть пару недочётов, но это глупости, на которых совсем не хочется обращать внимание.
Комментарий
В мои руки попал прекрасный продукт - от бренда D-Link. До последнего сомневалась - покупка все же серьезная. Как оказалось - любые сомнения были напрасны! Я бы могла долго описывать все преимущества 310gta1a lc 1310nm относительно моделей других компаний, но к чему это все? Модель D-Link 310gta1a lc 1310nm замечательно себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою функцию просто наилучшим образом. Мечтала о покупке D-Link 310gta1a lc 1310nm, никак не могла накопить деньжат, но вот наконец-то свободные средства появились! И я купила модель 310gta1a lc 1310nm. Уже перед всеми знакомыми похвасталась! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Олег
5.0
Достоинства
Прекрасное качество.
Недостатки
Неисправностей никаких нет, но бывало несколько раз погрезилось.
Комментарий
Сижу на больничном, грущу и занимаюсь шопингом. Неожиданно наткнулся на модель 310gta1a lc 1310nm и захотел попробовать ее в деле! И теперь не знаю почему продукты компании D-Link мне не встречались раньше. Очень порадовала 310gta1a lc 1310nm, сделана очень добротно, могу говорить о ней только с радостью. Пользовался примерно 1.5 недели.Люди инструкция меня удивила она сделана как на заказ для чайников так что не бойтесь её открывать!
Вера
4.0
Достоинства
Единственным недостатком считаю долгую доставку. Непосредственно продукт хорош.
Недостатки
Модуль в целом имеют свои достоинства и недостатки,в общем я Осталась в восторге.
Комментарий
Подарили на приличную сумму денег, сама давно мечтала о D-Link 310gta1a lc 1310nm, но было жалко деньги немаленькие все же. Смотрела у официалов D-Link - заинтересовала модель 310gta1a lc 1310nm. После дней 10 мозгового штурма остановилась на D-Link 310gta1a lc 1310nm. Действительно|Реально} крутая модель 310gta1a lc 1310nm, отвечающая всем моим желаниям и требованиям от проверенного временем производителя D-Link! Полностью довольна покупке. Функционирует уже 1.5 месяца. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена просто сказочна. Уже как один месяц я получаю удовольствие своей покупке. Модель 310gta1a lc 1310nm безупречна!!!
Елизавета К
5.0
Достоинства
D-Link 310gta1a lc 1310nm замечательно встал к нам в помещение.
Недостатки
За всё время эксплуатации не обнаружили ни единой проблемы.
Комментарий
Недавно мы приобрели 310gta1a lc 1310nm от компании D-Link и ни капли не пожалели! 310gta1a lc 1310nm понравился. Дизайн, конечно, просто пушка. В эксплуатации вообще сплошное удовольствие. Данный продукт пришелся нам кстати, в дальнейшем продолжим приобретать только эти Модуль!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах